Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2017 | 

Новая бюджетная домофонная система Smartec на базе монитора ST-MS104-WT и одной или двух вызывных панелей

16 января 2017 года

videodomophone_for_house.jpgВ линейке оборудования Smartec для систем контроля и управления доступом появилась новая система видеодомофонной связи, которая включает монитор ST-MS104-WT, устанавливаемый внутри охраняемого помещения, и одну или две панели вызова ST-DS104С-GR и ST-DS206С-BK, имеющие погодо-/вандалозащищенный металлический корпус и встроенные камеры с разрешением 420 и 600 ТВЛ, соответственно. Такая система обеспечивает одностороннюю видео- и двухстороннюю аудиосвязь на объекте, предоставляет возможность дистанционного управления электрозамками различных типов и может использоваться в частных/многоквартирных домах или в офисных/складских помещениях. Для комфорта работы видеомонитор ST-MS104-WT оснащен цветным дисплеем с диагональю 4,3" и имеет простой и удобный интерфейс управления.

«Центром управления» новой видеодомофонной системы связи служит монитор Smartec ST-MS104-WT, который оснащен цветным дисплеем с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 480х272 пикс., динамиком для прослушивания сигнала вызова и речи посетителя, а также микрофоном для трансляции звука на панель вызова. При этом один монитор может обслуживать одну или две вызывные панели одновременно, благодаря чему видеодомофон обеспечит видео-/аудиосвязь сразу с двумя точками прохода. Для удобства пользователей система предусматривает гибкую настройку параметров изображения, громкости голосовой связи и сигнала вызова.

Простое управление системой реализуется с помощью четырех функциональных клавиш монитора, каждая из которых имеет свое назначение, что делает видеодомофон максимально простым в использовании. Так, для просмотра видео от камер панелей вызова предназначены специальные кнопки «Просмотр 1» и «Просмотр 2», для ответа на вызов либо завершения разговора используется кнопка «Ответ/Отбой», а для управления замком — кнопка «Открыть». Дополнительно ST-MS104-WT оснащен двумя светодиодными индикаторами, один из которых сообщает о наличии питания на устройстве, а второй отображает состояние подключенных панелей.

Вызывные панели ST-DS104С-GR и ST-DS206С-BK имеют корпус из алюминиевого сплава с высоким уровнем защиты от механических и климатических воздействий и диапазон рабочих температур от -40 до +50°С, поэтому оптимально подходят для работы в уличных условиях. Наряду с аудиосвязью, ST-MS104-WT обеспечивает видеосвязь через микро-камеры, вмонтированные в вызывные панели. Благодаря использованию короткофокусного объектива, 1/4” CMOS-сенсора и 5-метрокой ИК-подсветки, эти камеры «видят» круглосуточно. При этом в вызывной панели ST-DS104С-GR установлена камера с разрешением 420 ТВЛ, а в ST-DS206С-BK — 600 ТВЛ.

Связь между монитором и вызывными панелями осуществляется по 4-проводной линии, а управление состоянием электрозамка входной двери через контакты ST-DS104С-GR и ST-DS206С-BK нормально-замкнутого (НЗ) и нормально-разомкнутого (НР) типа. Это означает, что если видеодомофон должен управлять электрозамком, который открываться при подаче на него  питания и закрываться при его отключении, то используется НР контакт, а если наоборот, — НЗ контакт. Следует отметить, что при подключении электрозамка к панели желательно использование защитного диода типа FR107 или IN4007.

Новая система видеодомофонной связи марки Smartec уже доступна для заказа. Для получения дополнительной информации на новинках и другом оборудовании для систем контроля доступа торговой марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-security.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. В состав устройств Smartec для ограничения доступа входят различные комнатные/уличные считыватели стандарта EM Marine, proximity карты, терминалы учета рабочего времени, автономные и сетевые контроллеры, радиоканальные брелоки, электромагнитные и электромеханические замки, дверные доводчики, защелки, кнопки выхода и другие устройства для СКУД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft