Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2017 | 

Новинки Smartec - вызывные панели домофонов с камерой и 5 м ИК-подсветкой для СКУД малых объектов

03 мая 2017 года

ST_DS104___GR.jpgНа склад поступили аналоговые вызывные панели ST-DS104C-GR для видеодомофонов, которые имеют корпус, защищенный от воздействий низких температур до -40 °С и вандалов, а также от пыли/влаги в соответствии с IP66. Новинки оснащены видеокамерой с КМОП-сенсором 1/4", микрофоном и громкоговорителем с регулировкой громкости, а встроенная ИК-подсветка позволяет получать распознаваемое изображение в темное время суток. Помимо этого, панели вызова имеют НР- и НЗ-контакты для управления замками любых типов, солнцезащитный козырек и комплектуются адаптером для углового монтажа.

По 4-х проводному кабелю вызывные панели ST-DS104C-GR передают на монитор домофона изображение от встроенной камеры и принимают/передают голосовые сообщения между абонентом и посетителем, поскольку имеют встроенный микрофон и динамик для трансляции ответов абонента, а также кнопку вызова/звонок. Новые вызывные панели предназначены для эксплуатации на улице, поэтому для настройки чувствительности микрофона производитель предусмотрел регулятор, расположенный на поверхности корпуса панели, который потребуется при работе панели в условиях повышенного шумового фона.

Информативное цветное/черно-белое изображение сцены придверной зоны с разрешением 420 ТВЛ передается от встроенной в панели камеры с 1/4-дюймовым КМОП-сенсором, которая формирует цветное видео при хорошей внешней освещенности. При снижении уровня освещения активируется встроенный ИК-прожектор, который подсвечивает объекты с охватом до 60° и дальностью до 5 метвров. Благодаря этому, вызывные панели передают информативное видео не только днем, но и ночью.

Уровень пыле- и влагозащищенности панели соответствует IP66 и позволяет ей бесперебойно функционировать в климатических условиях средней полосы России. ST-DS104C-GR могут работать на морозе до – 40 °С и при влажности до 95%. Кроме того, эти вызывные панели домофонов имеют антивандальный корпус из алюминиевого сплава и окрашены в неброский серый цвет. Производителем предусмотрен накладной монтаж панели на стену, а также ее угловая установка при использовании специального адаптера. Следует отметить, что ST-DS104C-GR имеют солнце- и дождезащитный козырек.

Новые вызывные панели домофонов универсальны, поскольку имеют встроенное реле управления электрозамком с НО или НЗ-контактами т.е. могут управлять запирающими устройствами входных дверей как нормально открытого, так и нормально закрытого типа. Замок, запирающий дверь при подаче питания и открывающий ее при снятии напряжения, подключается через НЗ-контакт вызывной панели домофона, а НО-замок, блокирующий дверь в обесточенном состоянии, подключается через НО-контакт.

Простота использования вызывных панелей Smartec обусловлена наличием у них одной кнопки вызова. При нажатии на эту кнопку ST-DS104C-GR посылает вызов на домофон, и, когда абонент нажимает кнопку «Ответ», включается видео- и аудиосвязь, последняя из которых может длиться до 120 секунд. Важно отметить, что новые вызывные панели совместимы с мониторами домофонов серии ST-MS марки Smartec, а при использовании домофонов других производителей потребуется установить устройство сопряжения.

Новые домофонные вызывные панели ST-DS104C-GR можно приобрести уже сейчас по розничной цене 37 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации о новинках и другом оборудовании для СКУД бренда Smartec направляйте запрос по электронной почте info@smartec-security.ru или звоните по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» – официального поставщика Smartec в России.

Под брендом Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и управления доступом. В состав продукции Smartec для СКУД входят различные RFID-считыватели, терминалы учета рабочего времени, UHF-считыватели и карты, автономные и сетевые контроллеры, радиоканальные брелоки, видеодомофоны, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, дверные доводчики, кнопки выхода и разблокировки двери и прочие устройства. Главное конкурентное преимущество Smartec – это высокое качество и надежность оборудования при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft