Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2017 | 

Новый 4” монитор видеодомофона ST-MS204M-WT с сенсорным управлением СКУД

27 сентября 2017 года

videodomofone_st_ms204m_wt.jpgЦветной монитор видеодомофона Smartec ST-MS204M-WT относится к устройствам связи, которые используют в своей конструкции не выносную трубку, а встроенный динамик. При этом ST-MS204M-WT снабжен большим набором интерфейсов для подключения дополнительного оборудования, поддерживая работу с двумя вызывными панелями, двумя внешними камерами, двумя охранными датчиками и тремя аналогичными мониторами, для связи между которыми реализована функция «Интерком». Стоит отметить, что ST-MS204M-WT оснащен памятью для записи и хранения фото/видео, емкость которой можно расширить с помощью 32-гигабайтной карты памяти формата microSD.

Новый монитор поддерживает режим односторонней видеосвязи и двусторонней аудиосвязи с двумя вызывными панелями марки Smartec, в том числе с моделями ST-DS104С-GR и ST-DS206С-BK, по 4-х проводной линии связи. При этом в панель ST-DS104C-GR установлена камера с разрешением 420 ТВЛ, а в ST-DS206C-BK — с 600 ТВЛ, а ее объектив защищен ударопрочным стеклом. Встроенная в обе панели ИК-подсветка позволяет транслировать на монитор качественное изображение круглосуточно. При необходимости использования панелей вызова других производителей ST-MS204M-WT требует приобретения устройств сопряжения.

Современный дизайн передней панели ST-MS204M-WT достаточно лаконичен: на глянцевой фронтальной поверхности из акрила расположены 4-дюймовый цветной монитор с разрешением экрана 320х240 пикс., стандартный набор сенсорных кнопок «Просмотр», «Открыть» и «Ответ/Отбой», а также микрофон для передачи голосовых сообщений на вызывные панели. В торцевой части этот монитор видеодомофона имеет динамик с регулятором громкости, слот для карты памяти, кнопку вызова настроечного меню, а также кнопки запуска записи видео и сохранения текущего кадра. Кроме того, монитор снабжен встроенным блоком питания для его подключения к электросети.

При использовании на объекте нескольких видеодомофонов Smartec будет полезна функция «Интерком». ST-MS204M-WT имеет интерфейсы для подключения к нему до 3-х аналогичных мониторов, которые размещаются в различных зонах жилого дома, офиса или производственного помещения с учетом удобства работы с подконтрольными вызывными панелями. Каждый видеодомофон в такой сети может использоваться для общения с посетителями и разблокировки электрозамков дверей, а также для внутренней связи или в качестве системы громкого оповещения.

Отслеживать ситуацию на объекте в любой момент времени позволяет дежурный режим просмотра изображений с подконтрольных монитору камер, даже без поступления звонка от посетителя. Это удобно, когда пользователю необходимо увидеть, что происходит за дверью, воротами или калиткой путем последовательного нажатия кнопки «Просмотр». Иными словами, монитор позволяет просматривать изображения от четырех источников видео поочередно. При этом следует учитывать, что максимальное расстояние от монитора до панели вызова или камеры  может достигать 100 м, в зависимости от типа используемого кабеля.

Возможность локальной записи и хранения видео/аудиоданных, поступающих на монитор, расширяет его охранный функционал. Поскольку встроенная память ST-MS204M-WT рассчитана на хранение не более 80 кадров с последующей их перезаписью, для расширения локального архива в мониторе видеодомофона имеется слот для опциональной карты памяти microSD (Class 10 и выше) емкостью до 32 ГБ. Активация записи в архив может осуществляться автоматически при поступлении на видеодомофон сигнала вызова с вызывной панели или по срабатыванию внешних охранных датчиков или камер, а также принудительно по команде пользователя.

Новые панели управления видеодомофонной связью Smartec ST-MS204M-WT уже появились в продаже и доступны для покупки по розничной цене 84 USD. Для получения дополнительной информации о новинках и другой продукции Smartec для СКУД обращайтесь по электронному адресу info@smartec-security.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 отдела продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для СКУД и систем видеонаблюдения. В состав устройств Smartec для ограничения доступа входят различные комнатные/уличные считыватели и бесконтактные карты стандарта EM Marine, UHF-считыватели и карты, терминалы учета рабочего времени, автономные и сетевые контроллеры, радиоканальные брелоки, дверные доводчики, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, кнопки выхода и разблокировки двери, видеодомофоны и другие устройства для СКУД. Основное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при невысокой цене, а также наличие профессиональной техподдержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft