Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2017 | 

На склад поступили цветные видеодомофоны ST-MS307M-SL с функцией «Интерком»

14 марта 2017 года

video_domophone_st_ms307m_sl.jpgНовый аналоговый видеодомофон ST-MS307M-SL имеет алюминиевый корпус, сенсорную панель управления и цветной дисплей с диагональю 7” и разрешением 800х480. Он обеспечивает одностороннюю видеосвязь с посетителем и двухстороннюю hands-free аудиосвязь с регулировкой громкости динамика и выбором мелодии звонка. Кроме основной вызывной панели, ST-MS307M-SL предусматривает подключение еще одной, а также трех видеодомофонов, двух видеокамер и двух охранных датчиков. При этом функция «Интерком» реализует голосовую связь между всеми домофонами, а каждый из них может хранить в своей памяти до 80 кадров и имеет слот для установки карт памяти Micro SD до 32 Гб.

Новый видеодомофон рассчитан для эксплуатации внутри помещений, в том числе в очень жарких условиях, и работоспособен в диапазоне температур -10 .. +50°С, а панель вызова домофона монтируется рядом с дверью или калиткой. Поэтому ST-MS307M-SL подойдет как для офиса, так и для частного дома, удовлетворяя все основные требования к современной СКУД. Немаловажно, что этот видеодомофон совместим не только с панелями вызова марки Smartec, но и с панелями других производителей. Однако первый вариант удобнее, поскольку для вызывных панелей сторонних производителей необходимо использовать устройства сопряжения.

ST-MS307M-SL обеспечивает высокое качество изображения за счет использования цветного LCD-дисплея с разрешением 800х480 и диагональю 7“. Такой размер экрана позволяет, не напрягая зрение, разглядеть небольшие элементы сцены и не требует много места. Для удобства пользователей видеодомофон оснащен сенсорной панелью управления, а его стильный дизайн подчеркивается глянцевой фронтальной панелью, изящным алюминиевым корпусом и лаконичной формой без трубки (hands-free аудио). Кроме того, корпус новинки имеет повышенные прочностные характеристики по сравнению с пластиковыми и акриловыми аналогами.

Односторонняя видеосвязь и двухсторонняя аудиосвязь с посетителем осуществляется через вызывную панель по 4-х проводному кабелю, причем разговор может длиться непрерывно до 2 минут. Для удобства пользователей видеодомофон позволяет настроить такие параметры монитора, как яркость, контрастность и насыщенность цветов. Также у ST-MS307M-SL предусмотрена настройка параметров звука, возможность выбора мелодии звонка, громкости и длительности вызова. Особенно удобно программирование громкости звонка ST-MS307M-SL для разного времени суток.

К достоинствам ST-MS307M-SL следует отнести наличие встроенной памяти, в которую видеодомофон может записывать фото или видео при звонке с вызывной панели, срабатывании охранных датчиков, датчиков движения видеокамер или при нажатии гостем кнопки звонка вызывной панели. Следует иметь в виду, что новый видеодомофон имеет встроенную память для хранения 80 кадров фото или видео, а при необходимости позволяет установить опциональную карту Micro SD объемом до 32 Гб, для которой в корпусе ST-MS307M-SL имеется специальный слот.

ST-MS307M-SL универсален, поскольку позволяет подключать дополнительные внешние устройства. В частности, на видеодомофон можно вывести две панели вызова, две внешние видеокамеры и два внешних охранных датчика. При этом каждый видеодомофон позволит просматривать видео от любого из 4 источников (двух панелей вызова и двух видеокамер), в том числе и в дежурном режиме, без сигнала тревоги или звонка посетителя. Иными словами, видеодомофон становится не только устройством контроля доступа, но и охранного наблюдения. При работе нескольких ST-MS307M-SL, между ними предусмотрена голосовая связь, которая реализуется с помощью функциии интеркома.

Новые видеодомофоны Smartec ST-MS307M-SL уже появились в продаже и доступны для покупки по розничной цене 138 USD. Для получения дополнительной информации о новинках и другой продукции Smartec для СКУД обращайтесь по электронному адресу info@smartec-security.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 отдела продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональные офисы компании.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для СКУД  и систем видеонаблюдения. В состав устройств Smartec для ограничения доступа входят различные комнатные/уличные считыватели и бесконтактные карты стандарта EM Marine, UHF-считыватели и карты, терминалы учета рабочего времени, автономные и сетевые контроллеры, радиоканальные брелоки, дверные доводчики, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, кнопки выхода и разблокировки двери, видеодомофоны и другие устройства для СКУД. Основное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при невысокой цене, а также наличие профессиональной техподдержки и сервиса в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft