Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Новости | 2020 | 

Антивандальные вызывные панели с ИК-подсветкой ST-DS506C-SL доступны для заказа

12 августа 2020 года

ST_DS506C_SL.jpgНовая вызывная панель Smartec ST-DS506C-SL для видеодомофона реализует двустороннюю голосовую связь и одностороннюю видеосвязь с монитором по 4-проводной линии, по которой также получает питание. Панель оборудована камерой с высоким разрешением 600 ТВЛ и встроенным прожектором ИК-подсветки с «дальнобойностью» до 5 м. Прочный погодозащищенный корпус из цинкового сплава защищает новинку от вандалов и позволяет устанавливать на уличную входную дверь. Немаловажно, что панель вызова имеет НР- и НЗ-контакты, с помощью которых можно осуществлять удаленное управление электрозамком или электрозащелкой защищаемой двери. Отметим, что в ST-DS506C-SL имеется регулятор громкости громкоговорителя, а в комплект поставки входит угловой адаптер.

Четкое изображение посетителя в любое время суток обеспечивает не только камера с разрешением 600 ТВЛ, но и встроенная ИК-подсветка с дальностью действия до 5 метров. Подсветка автоматически активируется при снижении уровня освещенности, за счет чего панель передает информативное изображение даже в полной темноте. Важно, что панель вызова поддерживает режим «Просмотр», в котором можно включить видео с придверной зоны, даже если звонка от посетителя не поступало. Режим активируется нажатием соответствующей кнопки на мониторе видеодомофона.

Установка одноабонентского домофона на наружной входной двери, как правило, требуется в небольших организациях, которые занимают целое здание. Панель ST-DS506C-SL может устанавливаться на улице, на входной двери, поскольку рассчитана на работу при температуре от -40 до +50 °С и влажности до 95%. Эта панель вызова видеодомофона имеет прочный корпус из цинкового сплава, обеспечивающий защиту от вандалов, а ее объектив оснащен ударопрочным стеклом. Следует отметить, что новинка комплектуется адаптером для монтажа «боком» под углом к поверхности.

Через ST-DS506C-SL можно удаленно отпереть дверной замок, поскольку в панели имеется реле с НР- и НЗ-контактами для управления электрозамком соответствующего типа. Если на двери установлен замок, закрывающийся при подаче питания, панель управляет им через НР-контакт. Для замка, открывающегося при подаче питания, используется контакт НЗ. Кроме того, новую вызывную панель можно применять таким же образом с механическим замком при условии использования электромеханической защелки.

Вызывная панель видеодомофонной связи ST-DS506C-SL торговой марки Smartec уже доступна для заказа. Чтобы получить дополнительную информацию о новинке, а также другом оборудовании для СКУД и СУВР марки Smartec, обращайтесь по электронной почте info@smartec-security.ru или звоните по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального поставщика оборудования Smartec в России.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания систем контроля доступа, видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации. В состав устройств Smartec для СКУД входят считыватели и карты различных стандартов, терминалы учета рабочего времени, контроллеры, радиоканальные брелоки, видеодомофоны, электромагнитные и электромеханические замки, защелки, дверные доводчики, кнопки выхода и разблокировки двери и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки в России.

Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft