Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Идентификационная proximity карта Smartec ST-PC010EM стандарта Em Marine

Пластиковый пропуск ST-PC010EM торговой марки Smartec использует proximity технологию и предназначен для идентификации персонала в системах контроля доступа и учета рабочего времени. Такая proximity карта работает совместно со считывателями стандарта Em Marine на частоте 125 кГц, при этом расстояние считывания кода составляет до 10 см. Электронная карта ST-PC010EM имеет стандартные размеры 85х54 мм и толщину корпуса 1.8 мм, память на 64 бит, рассчитанную на чтение без перезаписи, и может передавать идентификационный код неограниченное число раз.

ST_PC010EM2.jpgПо сравнению с идентификаторами стандартов Proximity, Mifare или iClass, карты стандарта Em Marine имеют самую низкую стоимость при одинаковых функциональных возможностях. Представленная proximity карта обладает достаточной механической прочностью, устойчива к изгибам, ударам, не боится влаги и загрязнений, она выполнена из высокопрочного и химически инертного пластика ABC толщиной 1,6 мм. Так, ST-PC010EM может использоваться в различных климатических условиях, в том числе с присутствием агрессивных сред, в диапазоне рабочих температур от -35°С до +60°С при относительной влажности 90%. 

Принцип работы proximity идентификатора
Бесконтактная карта ST-PC010EM относится к классу пассивных, т.к. не имеет встроенного источника питания. Передача кода осуществляется по proximity технологии, когда считыватель карт доступа постоянно излучает сигнал на частоте 125 кГц, а карта, попадая в радиус его действия, получает энергию и генерирует радиосигнал с кодом. Данная технология реализована на базе встроенного в proximity карты миниатюрного чипа, в состав которого входит передатчик, приемник, процессор и антенна. В памяти процессора хранится уникальный идентификационный код, программируемый в заводских условиях. 

Варианты печати изображения на карте
Как и все пластиковые идентификаторы, карта ST-PC010EM изготавливается путем термопрессования двух пластиковых пластин, между которыми предварительно закладывается смарт-чип Em Marine (инлеи) и антенна. При этом proximity карта позволяет нанести на обе поверхности любое изображение: надписи, фотографии, логотипы и т.п. методом прямой печати. Вариантами нанесения могут быть сублимация (например, с помощью принтера Persona C30e), офсетная печать или печать шелкотрафаретным способом.   

Долговечная работа и широкие возможности использования карты
ST-PC010EM не содержит встроенного источника энергии, она абсолютно герметична и имеет практически неограниченный срок службы. При этом расстояние, на котором proximity карта работает стабильно, составляет до 10 см от считывателя. Как правило, такие идентификаторы используются для быстрого и надежного обслуживания большого потока людей, например для допуска их в здание или через проходную предприятия. Помимо использования в системах контроля доступа и учета рабочего времени, карта может применяться в гостиничном бизнесе и для предоставления услуг автопаркинга.

Защита от статического электричества и электромагнитных полей
Процессор карты Smartec изготавливается с использованием технологии CMOS (КМОП – комплиментарная структура металл-оксид-проводник), имеет память емкостью 64 бит и защищен от статического электричества и электромагнитных полей. При передаче радиосигнала на считыватель proximity карта серии ST-PC010EM использует 3 вида модуляции: Manchester Code, Biphase Code и PSK Code, которые отличаются между собой количеством импульсов на один бит. 

Технические характеристики proximity карты ST-PC010EM

Параметры

Значения

Рабочая частота:

100 -150 кГц

ЧИП:

Н-4100

Тип памяти:

Только для чтения

Емкость памяти:

64 бит

Расстояние считывания:

0,1 м

Размеры карты:

86 х 54,0 х 1,8 мм

Материал:

Белый пластик ABS

Влажность:

90%

Диапазон рабочих температур:

-35°C … +60°C

Температуры хранения:

-40°C...+70°C


Основные технические характеристики и цены на proximity карту ST-PC010EM и другие идентификаторы марки Smartec приведены в подразделе «proximity карты» каталога оборудования для СКД. Для получения дополнительной информации на карты Em Marine и другие бесконтактные устройства контроля доступа марки Smartec, обращайтесь по эл. почте info@smartec-security.ru или по телефонам: (495) 787–3342, 937–9057 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ, либо в региональные офисы «АРМО» или дилеров Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. В состав оборудования Smartec для ограничения доступа входят различные proximity карты и комнатные/уличные считыватели EM Marine, радиоканальные брелоки, автономные и сетевые контроллеры, электромагнитные замки, кнопки выхода и другие устройства для СКД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft