Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Модуль фотоверификации ПО Timex

Данный модуль предназначен для визуальной верификации сотрудников, проходящих через заданные пункты доступа. При считывании карты или отпечатка пальца на монитор дежурного охранника автоматически выводится фотография и дополнительные данные о сотруднике. Сопоставив данные о сотруднике с человеком, предъявившим пропуск, охранник может с помощью пульта управления разблокировать или заблокировать проход через турникет. Модуль фотоверификации может использоваться как с системой контроля доступа, так и с системой учета рабочего времени.

Число окон фотоверификации их размеры и положение на мониторе может быть произвольным. Для каждого окна независимо задается фильтрация событий по пунктам доступа, по сотрудникам и по типам регистрируемых событий. Помимо стандартной информации о сотруднике и событии, на экран может выводиться до четырех дополнительных полей, где может быть представлена любая текстовая или графическая информация из персональной карточки. Например, дополнительно к фотографии сотрудника может выводиться изображение его документов, или может выводиться напоминание “Внимание, посетитель! Необходимо забрать разовый пропуск” для предотвращения утери разовых пропусков.

Лицензирование

С версии Timex 20.2 лицензия Timex Checkpoint уже входит в бесплатную версию Timex Free. Для старых систем со сроком окончания техподдержки до 1 июня 2020 г. данную лицензию необходимо приобретать дополнительно.

Checkpoint.jpg

Функциональные возможности

  • Неограниченное число окон фотоверификации с индивидуальной фильтрацией событий
  • Фильтрация отображаемых событий по пунктам доступа, по сотрудникам, по типам событий
  • Свободное масштабирование окон фотоверификации
  • Вывод стандартной информации: ФИО сотрудника, время события и тип события
  • Кастомизируемый вывод дополнительной текстовой или графической информации по сотруднику
  • Возможность просмотра истории проходов в окне фотоверификации
  • Цветовое маркирование по типам событий

Основные технические характеристики и цены на ПО Timex Checkpoint приведены в подразделе «программное обеспечение» каталога оборудования для СКУД. Для получения дополнительной информации на Timex Checkpoint и другое ПО и оборудование Smartec для системы контроля доступа, обращайтесь по эл. почте info@smartec-security.ru или по телефону (495) 787–3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором устройств Smartec в России и странах СНГ, либо в региональные офисы «АРМО» или дилеров Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа, а также системообразующее ПО Timex для учета рабочего времени и управления доступом. В состав оборудования Smartec для ограничения доступа входят различные бесконтактные карты и комнатные/уличные считыватели карт EM Marine, радиоканальные брелоки, автономные и сетевые контроллеры, электромагнитные и электромеханические замки, дверные доводчики, кнопки выхода и другие устройства для СКУД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft