Сайт компании "АРМО-Системы", авторизованного поставщика оборудования Smartec                                                             Карта сайта
О Smartec | Новости | Документация | Скачать ПО Timex | Техподдержка | Прайс-лист | Где купить
Контроль доступа
Видеонаблюдение
например, проксимити считыватель  
Где купить
По вопросам сотрудничества обращайтесь:
E-mail: info@smartec-security.ru
 
По вопросам работы оборудования, техподдержки и составления КП просим пользоваться формой.

Идентификационная проксимити карта Smartec ST-PC020EM стандарта Em Marine с тонким корпусом

Программируемая карта ST-PC020EM торговой марки Smartec использует проксимити технологию и предназначена для идентификации персонала в системах контроля доступа и учета рабочего времени. Электронный пропуск в виде пластиковой карты имеет память на 64 бит, рассчитанную на чтение без перезаписи, и может передавать идентификационный код неограниченное число раз. Такая проксимити карта работает совместно со считывателями стандарта Em Marine на частоте 125 кГц, при этом расстояние считывания кода составляет до 10 см. ST-PC020EM имеет стандартные размеры 85х54 мм, но отличается тонким корпусом - 0.8 мм.

ST_PC020EM.jpgИдентификационная карта ST-PC020EM относится к классу пассивных стандарта Em Marine, т.к. не имеет встроенного источника питания. Передача кода осуществляется по proximity технологии, когда считыватель карт доступа постоянно излучает сигнал на частоте 125 кГц, а карта, попадая в радиус его действия, получает энергию и генерирует радиосигнал с кодом. Данная технология реализована на базе встроенного в проксимити карты миниатюрного чипа, в состав которого входит передатчик, приемник, процессор и антенна. В памяти процессора хранится уникальный идентификационный код, программируемый в заводских условиях. 

Выгодная и надежная в работе карта
По сравнению с RFID-идентификаторами стандартов Proximity, Mifare или iClass, карты стандарта Em Marine имеют самую низкую стоимость при одинаковых функциональных возможностях. Представленная проксимити карта обладает достаточной механической прочностью, устойчива к изгибам, ударам, не боится влаги и загрязнений, она выполнена из высокопрочного пластика PVC и имеет неограниченный срок службы. Так, ST-PC020EM может использоваться в различных климатических условиях в диапазоне рабочих температур от -25°С до +85°С при относительной влажности 90%. 

Варианты нанесения на карты графической информации
Как и все пластиковые идентификаторы, карта ST-PC020EM изготавливается путем термопрессования двух пластиковых пластин, между которыми предварительно закладывается смарт-чип Em Marine (инлеи) и антенна. При этом проксимити карта позволяет нанести на обе поверхности любое изображение: надписи, фотографии, логотипы и т.п. методом прямой печати: это может быть сублимация (например, с помощью принтера Persona C30e), офсетная печать или печать шелкотрафаретным способом. 

Защита от статического электричества и электромагнитных полей
Процессор карты Smartec изготавливается с использованием технологии CMOS (КМОП – комплиментарная структура металл-оксид-проводник), имеет память емкостью 64 бит и защищен от статического электричества и электромагнитных полей. При передаче радиосигнала на считыватель проксимити карта серии ST-PC020EM использует 3 вида модуляции: Manchester Code, Biphase Code и PSK Code, которые отличаются между собой количеством импульсов на один бит. 

Дополнительные опции ST-PC020EM
Представленные карты поставляются с матовой или глянцевой поверхностью и могут быть дополнены опциональной магнитной полосой. По индивидуальному заказу проксимити карта изготавливается с вырубкой для ремешка или клипсы. На тонкие модели в заводских условиях возможно нанести индивидуальный номер с использованием объемного тиснения с последующим окрашиванием. При необходимости ST-PC020EM может быть снабжена полем для подписи владельца. 

Технические характеристики проксимити карты ST-PC020EM

Параметры

Значения

Рабочая частота:

100 -150 кГц

ЧИП:

Н-4100

Тип памяти:

Только для чтения

Емкость памяти:

64 бит

Расстояние считывания:

0,1 м

Размеры карты:

85,4 х 54,0 х 0,8 мм

Материал:

Поливинилхлорид

Влажность:

90%

Диапазон рабочих температур:

-25°C … +85°C

Температуры хранения:

-40°C...+70°C


Основные технические характеристики и цены на проксимити карту ST-PC020EM и другие идентификаторы Smartec приведены в подразделе «проксимити карты» каталога оборудования для СКД. Для получения дополнительной информации на карты Em Marine и другие бесконтактные устройства контроля доступа марки Smartec, обращайтесь по эл. почте info@smartec-security.ru или по телефонам: (495) 787–3342, 937–9057 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ, либо в региональные офисы «АРМО» или дилеров Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. В состав оборудования Smartec для ограничения доступа входят различные проксимити карты и комнатные/уличные считыватели EM Marine, радиоканальные брелоки, автономные и сетевые контроллеры, электромагнитные замки, кнопки выхода и другие устройства для СКД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

 
Copyright Smartec Security 2024-2024 Создание сайта E.Soft